Início LUSTRE Lustre cristal 28XE14 40W D125X110H champagne – Pr
Espeto mini 4W IP65 225lm 25° verde = Pr = FL R$59,90
Voltar aos produtos
2414
Lâmpada tubular LED 09W T8 60cm 730lm 4000K 220V - FL - Pr R$33,90
Lustre cristal 28XE14 40W D125X110H champagne – Pr
1 em estoque
SKU: 14667 Categoria: LUSTRE
  • Informação adicional
Informação adicional
Peso 10 kg
Dimensões 125 × 125 × 110 mm
Produtos relacionados
Esgotado
4622
Lustre linha Diamond transparente 12XG9
LUSTRE
SKU: 20349
Leia mais
Visualização Rápida
Lustre pendente FIGARO 20x10w 12v Cristal – Pr
LUSTRE, PENDENTES
SKU: 7233
Altura: 1200mmLargura: 500mm
Comprar
Visualização Rápida
Pendente Bell dourado e cristal transparente 123x37x28cm
LUSTRE, PENDENTES
Comprar
Lustre cristal 42X54Hcm 3XE14 40W transparente = Pr
LUSTRE
Esgotado
529
Lustre linha Imperio 3XE27
Leia mais
Lustre Maria Thereza transparente D110XA103X100corrente 21XE14 – Pr
TamanhoD: 110cmA: 105cm (Lustre) + 100cm de cabo
Pendente Voyager cromado cristal trasnparente 67x62x14cm
Lustre cristal 28XE14 40W 126X110A